21.05.2011 ВПЕРВЫЕ В ЕНАКИЕВО! ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ВЕЛОКРОСС

21.05.2011 ВПЕРВЫЕ В ЕНАКИЕВО! ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ВЕЛОКРОСС

Сообщение #151830 » 11.05.2011 12:37


ВПЕРВЫЕ В ЕНАКИЕВО!
21.05.2011 ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ВЕЛОКРОСС «МОДНЫЙ МАРШРУТ»
ПРИГЛАШАЮТСЯ К УЧАСТИЮ ПАРНИ И ДЕВУШКИ ОТ 18 ДО 99 ЛЕТ
Изображение
В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
8.00– регистрация участников, получение стартовых номеров( ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ ПАСПОРТА)
9.00 – торжественное открытие соревнований , старт.
11.30 – предполагаемый финиш велопробега, восстановление сил.
12.00 – торжественное награждение участников. Праздничный обед (угощает организатор)
Велопробег проводится вокруг Волынцевского водохранилища по следующему маршруту:
Изображение

Узнать более подробную информацию или оформить предварительную заявку на участие в соревнованиях можно по тел.050-133-48-55 или отправить на электронный адрес velogonka@wn.dn.ua, указав ФИО, год рождения, контактный телефон.

ПОБЕДИТЕЛЯМ ВРУЧАЮТСЯ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ!!

Подробнее с условия и правила проведения велокросса можно ознакомится в данном Положении о проведении велопробега "Модный маршрут":
http://www.mmtour.com.ua/doc/files/Polo ... oss_01.doc

Протокол:
res_enakievo2011.xls
(16.5 Кб) Скачиваний: 296

res_enakievo2011.GIF
res_enakievo2011.GIF (23.08 Кб) Просмотров: 7142

Фотки тут
dart
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.05.2011
Вел: MTB
Карма: 2

Сообщение #153543 » 19.05.2011 23:02


А если так?
№ поезда 6110 Мариуполь-Ясиноватая 20:20-00:16
Донецк 23:45 00:04:00 23:49
Донецк - сев. 00:04 00:01:00 00:05
Ясиноватая 00:16 - -

А потом пересадка:
Ясиноватая 3.12 Волынцево 06.18
dart
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.05.2011
Вел: MTB
Карма: 2

Сообщение #153606 » 20.05.2011 09:54


dart писал(а):А если так?
№ поезда 6110 Мариуполь-Ясиноватая 20:20-00:16
Донецк 23:45 00:04:00 23:49
Донецк - сев. 00:04 00:01:00 00:05
Ясиноватая 00:16 - -

А потом пересадка:
Ясиноватая 3.12 Волынцево 06.18
В пол-одиннадцатого выезжать, три часа провести на вокзале, потом ещё три на месте старта... Не вариант.
Как я понял, организаторы рассчитывают на Енакиевских велосипедистов, а не на Донецких. Поэтому, пожалуй, воздержусь от участия.
Честность, осознанность, ответственность.
Moro
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 17.05.2008
Возраст: 40
Карма: 114

Сообщение #153699 » 20.05.2011 22:04


Я приеду, только если старт немного задержат, минут на 30-40
Я - українець
Изображение - СЕНСЕЙ'2011
Изображение - ГОНЕЦ'2011
kolianchik
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02.02.2010
Возраст: 40
Откуда: Україна
Карма: 143

Сообщение #153704 » 20.05.2011 23:05


kolianchik писал(а):Я приеду, только если старт немного задержат, минут на 30-40

Там ждут.
В 7 15 завтра за постом гаи буду забирать Дениса, Андрея,

В кузове есть место.
Giant XTC Carbon
Изображение - ВЕЛОГОН'2012
Дмитрий
М-н "Велобум"
Аватара пользователя
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 17.09.2007
Возраст: 53
Откуда: Донецк, привокзальный
Вел: Giant XTС
Карма: 170

Сообщение #153710 » 20.05.2011 23:39


Дмитрий, меня возьмете?
Изображение - БАЙКЕРША ГОДА'2010
atmac
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19.04.2010
Вел: Gary Fisher, GT Sensor
Карма: 166

Сообщение #153740 » 21.05.2011 00:51


Организаторы сообщили что маршрут проходит против часовой стрелки , исходя из картинки выданной организаторами, поэтому опасного спуска не будет, а будет огромный подъем, трассу пообещали разметить
dart
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.05.2011
Вел: MTB
Карма: 2

Сообщение #153899 » 21.05.2011 20:50


как прошла гонка? отпишитесь! :idea:
gost
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.05.2011
Вел: leader fox
Карма: 0

Сообщение #153904 » 21.05.2011 20:58


gost, та дай протрезветь :|
Изображение - СЕНСЕЙ'2010
xbz06ee
Веселопедист
Аватара пользователя
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09.02.2009
Возраст: 39
Откуда: Ясиноватая
Вел: Ross Force One
Карма: 327

Сообщение #153977 » 22.05.2011 00:09


Сказка о двух газытырях и одном бетагре**))
3 дня за гонки раскладываю карты таро и вижу будут призы много призов....
2 день обсуждение сбор средств походного снаряжение. Ант спасибо друг как всегда выручаешь + в карму))
1 день до гонки..... попахивает чем-то))). Но мы собираемся и едем на электроне. Трындим обо всем, о наше силушке богатырской, о чудо вспышке которая превратит пол вагона в пыль, о том у кого лясик круче.. меряем лясики не выходя из тамбура :mujik мужики... остаются мужиками))). Было так весело что то ли так хотелось покрутить педали, толи надоел это дребезжащий тамбур, що мы сваливаем раньше на остановку. Селом , полем, лесом, снова полем, так и упирается наша история на трассу Е 50 М-04)) что за дивные дальнобойщики сигналят нам, машут жесты восторга нашим подвигам славным, хотя мы проста катили по-тихоньку :secret
Все бы хорошо если бы нам не попался один паникер которого я душил всю дорогу :as: :as: :as: :as: :as: . И вот оно долгожданное Енакиево . А перед этим был спуск с градиентом 50% ой я представил что я на тур де франс и полетел на скорости 110 км в час :ok стоп кажется это было всего за 70))) . Потом подъем душный пульс меньше 160 не видел) получаем координаты дислокейшин и место его продвигейшин)) Практически сразу находим отличное место для ночлега - свалку в лесу, романтика( кто не был на ЯКК не поймет)) (тут играет песня романтика)
:hospital Аптека меня да простит но самое главное в гонке это правильно питаться :censored
Специально для это мы пригласил великого шеф повара из Азкобана. И когда мы представили что уже скоро будем ням ням. Как эхо пробежало по лесу (и дичь посыпалась с деревьев, и трава пригнулась к земле, и звезды погасли на небе) "..еб. насос..." -это фирменное блюдо нашего ливийского шеф повара. Сол ху из сол? Быть или не быть? в итоге с царем идем на половецкую стоянку(читать заправку) за солью (ну вы наверное читали сказки как козаки за солью ходили) Тетеньке дайте спецый - Нет говорит в Шамахане специй,. а Сол? Есть соль. Груда в катаклизмов свалилось с моем неустойчивой психики. Ибо сол является первым наркотиком аки анаболиком на земле по успокоению человеческого разума)) Вам перец не нужен? жизнь и так горькая но мы вам ее подгорчим)) итак дали в лесу повар просит принести дичь ну та которую он убил своим криком"насос")) Задача и не из легких) Но будь царь царевичем, король корелевич мы не выполнили миссию инпосибл))(играет тема мисия невыполнима) Кушаем, бортируемся, пьем чай бортируемся. Спать не спим. Может часа 2 я поспал :pray: на сием замечальном месте) всю ночь поют песни соловью, лают собаки, воют чупакпры, воруя наша дичь,(так объявление кто найдет ДИЧЬ, верните посылкой в Ясиноватую))
День гонкиЗвонки без ответа(играет песня про звонки брутал треш ,быть или не быть, БЫТЬ.)
Утром начитается гимн барабанщика (аркестр дождь, инструмент палатка) снова слышатся фраза о насосе ... дождь походу да) Дождь . Повару некогда было жрать готовить как он стал агентом по отслежке погоды на дальнем востоке. Туча захотит слева, осадки ожидаются, грунт почти грязно сухой, ветер , облако, ласточки , трава скользкая))) Саня записывается в синоптики :beee: они все время брешут и им за это ничего делают :bayan: :hi
Дальше сборы,
кофеин, аптечки,
белки, углеводы
кампики, насосы ... все ли фразы ты выучил псевдо спортсмен :lol: :lol: :lol:
Эх не спортом живу Я,
Я лишь типо ЛЮБИТЕЛЬ)))
(типо реп, тупак отдыхает)
О дальше я вам скажу.... что меня поразила грандиозная подготовка и ответственность организаторов ПЕРВОГО ЕНАКИЕВСКОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ВЕЛОКРОССА. Расписки страховки толковые объяснения все было на высшем уровне. Мне даже показалось что я не в Донецкой области еду а где то ближе к Европе)) Ну вообще все было здорово. Греемся у костра, ЖДЕМ донецких опаздунов. :popcorm: Я уже успел пропетлять разминки 5-7 кил с хорошей средней(Видно малехо перестарался, с енакиевской вело школой)) пусть простит меня цепь. Потом предстартовое построение. Тоже оч грамотное и толковое объяснение трассы ее характеристики. Старт. ЮХУ понеслись все на банзай. Резких атак не последовало, все еле крутили педали, шли по ветру, рассказывали анекдоты)) :go Могу сказать одно что все элементы кросс кантри от переезда через реку(я реально переезжал), болото, канаву, поле аки ПЛЯЖ царский мужика с газонокосилкой , торчков, щебенки , асфальта, кочкане, мостиков, переправ, грязи, луж, полей, узких троп, широких троп, все это присутствовало. И по этому я радостью вам заявляю что это ЛУЧШЕ ИЗ ТОГО ЧТО МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ЕХАТЬ) Трасса просто непередаваема))) ДАСТИШ ФАНТАШ. ИТ ИЗ ВЕРИ ВЕРИ ГУД. ЛЕ ТРАС ТУ ПРИНС) на финишной горка. Это вообще слюнки) Потом стандартно едем купаться. моем лясики. Награждение, шампаское, ю аве чемпион ин зе ворд)) и все вместе 3, 4 ))))

Пы Сы
Скажу оно эта гонка перевернула мое воображение о гонках вообще и я даже решился отдать в ремонт свою глупышку что бы сделали из нее быструшку. Думал приехать в десятке а приехал в тройке. Хотя ночью в палатке мы уже распределяли места))) Помню что ниже первого я не соглашался)))) Получил море удовольствия. Увидел своих друзей знакомых, приобрел новых. :beer: :beer: :beer: :beer: Большое спасибо организаторам - Вот на кого надо ориентироваться при проведении ЛКУ в Донецке. Донецк бери пример с Енакиево. Ну а трасса это вообще мега респект и уважуха :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: ДО сех пор в шоке. Звезда в шоке - . Все конец балады. Кто слушал молодец, )
Пы сы 2 Разметка это отдельная тема. Скажу вполне достойная для такой протяжности. Учтя что 2 села, рыбаки, и прочие владельцы царских пляжей:ok
Последний раз редактировалось Игорек 22.05.2011 11:12, всего редактировалось 4 раз(а).
Игорек
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10.04.2009
Возраст: 38
Откуда: все мы оттуда
Вел: Украина СТАЛЬ
Спец. поле: Бредогенератор
Карма: 30

Сообщение #153993 » 22.05.2011 01:35


Утром шел дождь. После переговоров с Денисом решили не ехать, грязь месить могу , но мыть вел не охота. Посвонил Сашe xbz06ee поузнавал про погоду на месте старта. Передумал решил поехать. На трассе подбираем Атмас. В конце поблукали и за нами выехал один из оргов на ниссане . С эскортом приезжаем на место старта. На старте было около 20 чел. Регистрируюсь на 2 круга Костя после переговоров с судьями и моему заявлению что ему 17 лет ( по жизни 15) .Занимаем место на старте. :P По велам видно , что опытных кроме xbz06ee и gweer нет. Старт проходил по афальту 1-1,5 км потом поворот на грунт . Когда ехали по тропинке один из аборигенов притормози я решил обойти его слева и канава , переворот падение. Быстро встаю и в седло. На первом же затяжном подъёме уезжает 4 чел Бужинский, Быковский,Храповицкий Костя и я. Засвечиваем около 30-40 сек при упоре на 4-4,5 балла. В конце подъёма прокалывается Костя отдаю ему запаску а Саша насос. Едем втроем. Проезжаем опасный железный мост. Начинает водить заднее колесо- прокол. Говорю пацанам досвидос Прошу насос у парня из Енакиево (спасибо огромное) Доезжаю круг. Было еще опасное место на мостике через ручей, болото с чавлом еще одна канава.
Грязный, злой приезжаю на финиш . Если бы заявился на 1 круг то заехал бы 3. Менять камеру и ехать дальше не захотел.

категория HARD
1 Бужинский Александр xbz06ee
2 Быковский Александр qweer
3 Мистер Кардан (енакиевский парень в зеленой форме)

категория LADY
1 Мацнева Александра atmac
2 Шутай Карина Малинка
3 девушка из Енакиево

категория LIGHT
1 Крикун Александр Bars
2 Король Константин
3 Мамыга Игорь Игорек

Отдельно наградили Костю за молодость . Вкусная каша бутерброды,. дорога , мойка велосипеда, клейка камеры (дырочка как будто иглой прокололи) стирка . Красивые желтые туфли еще ждут щетки.
Для людей не связанных с великом гонка проведена на хорошем уровне . Атмосфера какая то добрая.
Giant XTC Carbon
Изображение - ВЕЛОГОН'2012
Дмитрий
М-н "Велобум"
Аватара пользователя
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 17.09.2007
Возраст: 53
Откуда: Донецк, привокзальный
Вел: Giant XTС
Карма: 170

Сообщение #154017 » 22.05.2011 09:19


Отписываюсь :)
Клюнул на формат гонки сразу и начал прорабатывать варианты заброски. Так как с подъездом ж/д и автотранспортом никак не выходило, было принято решение ехать с ночевкой. Прогноз погоды не радовал, товарищи с присвистом крутили пальцем у виска и всячески деморализовывали, орги не отвечали на телефонные звонки, а я тихо охреневал от ситуации... но сумку все равно собирал.

И вот день Х. Погода согласована, холодный скептицизм товарищей подавлен силой личного обаяния, девушка по указанному телефону допрошена с пристрастием, карета заказана к ж/д вокзалу на 18-00. Еле вырвавшись из цепких лап зеленого змия маленького корпоративчика, лечу домой на первой космической. Все равно не успеваю как следует подготовиться, зато на вокзале мы все вовремя. Тарахтим до Пантелеймоновки. Туда-сюда, хихи-хаха, десантируемся почему-то на станции Путепровод. Отчего и зачем - до сих пор тайна для всех, но мы об этом не думаем, а едем через Петровское на Корсунь мимо живописнейших холмов, щедро рассыпая по дороге бутылки с водой, колышки от палатки и прочую мелочевку. Встречаем Вольдемара с супругой, здороваемся. И в Корсуни с нами тоже здороваются! Упитанный пацаненок долго смотрит на нас с написанным на лице мучительным желанием ляпнуть что-нить этакое, и наконец с неуверенной улыбкой дружелюбно так изрекает: "Хайль Гитлер!" Вот так там приветствуют велотуристов)) Наверное, принял нас за иностранцев, а фантазия не сработала))) На трассе нас приветствуют фуры, подъемы и встречный ветер, но до цели мы добираемся еще засветло. Объехав Енакиево по объездной, заходим с севера и становимся в укромном местечке за мостом через одноколейку. Воздух звенит от комаров, и мы быстро переодеваемся в шмотье с длинным рукавом. Пока ставится палатка, жрачка уже на подходе, и тут выясняется, что в пылу сборов забыта одна мелкая, но очень важная вещь...

Интерлюдия

Полпятого. Утро начинается не с кофе, а с реплики "ептвоюмать" и перестука капель по тенту. Лежу, думаю. Грязевые ванны принимать не хочется, но и зря прокататься тоже не наш метод. Шесть утра. Телефон взрывается и более не умолкает - звонит куча народу и всем от меня что-то надо. Дима Храповицкий сообщает, что Денис с Андреем не едут(( Обидно блин, вся надежда на местных самородков. Сообщаю ему погоду - а погода такая, что грунты почти сухие, но на горизонте ходят стремные тучки. Коллективный разум принимает решение ЕХАТЬ! Жрем, собираемся и после 8 въезжаем в Енакиево. Только хотели звонить оргам, чтобы направили нас на путь истинный, как натыкаемся на них сами. Там уже Bars и qweer с Малинкой. Братание союзных войск, регистрация, подписывание бумажек не глядя и на старт. Суета, мандражи, раздевание велосипеда, прокол на переднем, батончики и заправка колой на фоне радостных трындежей со всеми и обо всем. Орги разворачивают нешуточную поляну. Подъезжает Дима с сыном и Сашей atmac, нас инструктируют и дают старт.

Разгонка - длиннющий прямой асфальт под уклон, скорость быстро взлетает до 40 и продолжает расти (на втором круге я разогнался там за 60). Паровоз набирает обороты, но стремают хаотично перемещающиеся местные байкеры. Как-то выбиваюсь поближе к голове в лице местного камрада, Сани qweer'a и обоих Храповицких. Съезд на грунт действительно опасен, мы проходим его нормально, а вот сзади кто-то нехило убирается и тянет за собой еще кого-то. Буквально спустя пару десятков метров Дима влетает в малозаметную ничем не обозначенную яму и уходит через руль, но тут же становится в строй. Предлагаю ехать как на шоссейных сотках и начинаем вкручивать в длиннющий тягун. Местный уходит сразу, а чуть дальше пробивается Костя. Оставляю ему насос и отъезжаем. К концу подъема на хвосте только несколько человек. Дальше пологий спуск по грунтовке, продолжаем кочегарить и где-то после первой трети круга остаемся мы втроем и чуть поодаль еще трое - Барс, Царь и Мистер Кардан (местный богатырь, открутивший все два круга чуть ли не на краях о_O). Тут пробивается Дима и отваливает. Дальше едем вдвоем, присматриваясь к трассе, а присмотреться там есть к чему. Тут тебе и плавные тягунки, и ровные плоскачи, и колдобистые спуски, и знаменитый железный мост (на котором меня чуть не убрала девушка, посчитавшая ниже своего достоинства подвинуться более чем на 20 см), и узкие лесные тропки с мокрыми камнями, и заливные луга с высокой травой, порой скрывающей настоящую трясину, и улицы поселка, и аццкий финишный петляющий подъем (ну точно как в Крыму, даже пахло там так же!). Заходим на второй круг с хорошим отрывом, конкуренции ноль. Обдумывая дальнейшую тактику, чуть не забываю разлочить вилку перед съездом на грунт, а ведь хотел пройти там на скорости... Хорошо, что вовремя расчехлился. Саня на первом тягуне снимается с колеса, но на спуске добирает и дальше мы едем в свое удовольствие. А на финишном тягуне я пошел в отрыв и все...
А дальше был офигенский кулеш с бутербродами (жаль, наш фотокор куда-то запропал и не сделал фото скатерти с тремя огромными кучами этих бутиков), фотки, награждение с шампанским и много-много позитива! И еще полтинник своим ходом домой) Респект Барсу - чел приехал своим ходом с Объединенного, заехал первым и уехал!

По поводу организации. Атмосфера мероприятия была очень доброжелательной и душевной, а недостаток опыта люди с лихвой перекрыли энтузиазмом, проработанным подходом и приятными ништяками. Разметка была вполне достаточной, ни разу не блуканули. Считаю, что для первого раза получилось просто отлично и гонка однозначно заслуживает проведения ежегодно! Тем более что формат интересный и не заезженный. Очень рад знакомству с местной движухой и буду счастлив видеть их здесь и на Велодне!
ПС. Немного стыдно, что так нагло отобрали почти весь подиум. Надеюсь, вы приедете к нам отомстить))
Изображение - СЕНСЕЙ'2010
xbz06ee
Веселопедист
Аватара пользователя
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09.02.2009
Возраст: 39
Откуда: Ясиноватая
Вел: Ross Force One
Карма: 327

Сообщение #154020 » 22.05.2011 09:27


Дмитрий, с твоего позволения поправлю протокол (надеюсь, орги выложат полную версию). Кстати, отдельно хочу отметить результат atmac, она уступила лишь первым двум любителям и заняла 3 место в общем зачете по 1 кругу!
ПС. мой прокол перед стартом тоже был как будто иглой, еле нашел дырку
Изображение - СЕНСЕЙ'2010
xbz06ee
Веселопедист
Аватара пользователя
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09.02.2009
Возраст: 39
Откуда: Ясиноватая
Вел: Ross Force One
Карма: 327

Сообщение #154071 » 22.05.2011 14:36


Да девчонки - красавицы наши носы всем поутирали)) и даже мне ...частично :) :) :) :) :) :) :) :) :) :D :D :D :D :D :D
Игорек
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10.04.2009
Возраст: 38
Откуда: все мы оттуда
Вел: Украина СТАЛЬ
Спец. поле: Бредогенератор
Карма: 30

Сообщение #154087 » 22.05.2011 16:31


xbz06ee писал(а):нагло отобрали почти весь подиум

Если бы не вражеские иголки.. Отобрали бы все
Giant XTC Carbon
Изображение - ВЕЛОГОН'2012
Дмитрий
М-н "Велобум"
Аватара пользователя
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 17.09.2007
Возраст: 53
Откуда: Донецк, привокзальный
Вел: Giant XTС
Карма: 170

Сообщение #154212 » 23.05.2011 02:48


xbz06ee поздравляю с первым местом :o
Да в нашем городе вело-движение не очень развито но к следующей гонке наш город представят новые "Мистеры Карданы" на высоком уровне
Спасибо организаторам за хорошую гонку с вкусным финалом :beer:
Очень надеюсь что Организаторы учтут этот положительный опыт и такие соревнования будет проводится в нашем городе на постоянной основе :friends:
[url=http://www.x-bikers.ru/board/autor.php?id=296606/]Продам Boxxer Ride, Marzocchi 66 Light ETA и другие железки.[/url]
Hertz
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.05.2009
Возраст: 37
Откуда: Енакиево
Карма: 1

Сообщение #154452 » 23.05.2011 18:48


Hertz, спасибо :beer:
Hertz писал(а):и такие соревнования будет проводится в нашем городе на постоянной основе

Орги обещали проводить ежегодно :D
Изображение - СЕНСЕЙ'2010
xbz06ee
Веселопедист
Аватара пользователя
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09.02.2009
Возраст: 39
Откуда: Ясиноватая
Вел: Ross Force One
Карма: 327

Сообщение #154963 » 25.05.2011 15:55


А вот и обзор гонки с фото на сайте организаторов :)
http://www.mmtour.com.ua/index.php?opti ... 5&Itemid=1
Изображение - БАЙКЕРША ГОДА'2010
atmac
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19.04.2010
Вел: Gary Fisher, GT Sensor
Карма: 166

Сообщение #155043 » 25.05.2011 21:53


Добавил протокол и ссылку на фото в первый пост.
Изображение - СЕНСЕЙ'2010
xbz06ee
Веселопедист
Аватара пользователя
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09.02.2009
Возраст: 39
Откуда: Ясиноватая
Вел: Ross Force One
Карма: 327

Сообщение #155115 » 26.05.2011 09:35


xbz06ee писал(а):Добавил протокол и ссылку на фото в первый пост.

надо фотки нашего лагеря добавить для пущей кондиции) :o
Игорек
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10.04.2009
Возраст: 38
Откуда: все мы оттуда
Вел: Украина СТАЛЬ
Спец. поле: Бредогенератор
Карма: 30

Сообщение #155121 » 26.05.2011 10:36


Ребята! Спасибо за отчеты. Первый раз появилось желание поучаствовать в велокроссе.
Судя по этой фотке, был триатлонокросс.
DSC_0008.jpg
DSC_0008.jpg (35.48 Кб) Просмотров: 1570

Тем кто не струсил дождя и особенно тем, кто десантировался за ранее - мое почтение. Это и есть один из способов пропоганды велодвижения в массах.
Их бин Джайнтлман
Giantlemann
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 04.07.2010
Вел: Giant Yukon; Dahon vitesse
Карма: 188

Пред.След.

Вернуться в 2011



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron